Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 591

LOS: 591

Mindestgebot: 160,00

„Portrait Monsieur X im Profil“. 1898. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 16,8 x 10,7 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Wittrock 246, Adriani 248.