Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 697

LOS: 697

„Portrait Monsieur X im Profil“. 1898. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 16,8 x 10,7 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Wittrock 246, Adriani 248.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Toulouse-Lautrec