Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 700

LOS: 700

Mindestgebot: 110,00

Buchumschlag, „Hors les Lois“. 1897. Orig. Lithografie, im Stein sign.. 22,5 x 26 cm. Papier gebräunt, an der Mittenfalz besonders stark. Auf Passepartout montiert. Notizen: Adriani 235.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Toulouse-Lautrec
Mindestgebot: 110,00