Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 592

LOS: 592

„Paula Brébion“. 1893. Lithografie, im Stein sign. HTL. 26 x 19,5 cm. Oben starke Randbeschädigungen, Bräunung des Papiers. Anm.: Paula Brébion (1861-1952) war eine franz. Sängerin und Schauspielerin.