Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 710

LOS: 710

„Chocolat dansant dans un bar“. 1896. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 24 x 21,6 cm. Bl. gebräunt mit Lichtrand. Auf Passepartout montiert.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Toulouse-Lautrec