Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 713

LOS: 713

Mindestgebot: 90,00

Buchumschlag, „L’example de Ninon de Lenclos Amoureuse“. 1898. 2 Orig. Lithografien, eine im Stein sign.. 18,7 x 12 cm, 8,2 x 7,7 cm. Stockflecken. Auf Passepartout montiert. Notizen: Adriani 292.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Toulouse-Lautrec
Mindestgebot: 90,00