Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 714

LOS: 714

Mindestgebot: 170,00

„Ambassadeurs Aristide Bruant dans son cabaret“. 1897. Orig. Farblithografie, 21,1 x 14,7 cm. Aus Sponsel: „Das moderne Plakat“. Verlag Kühtmann, Dresden. Auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 170 €