Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 593

LOS: 593

Buchumschlag, „Le Fardeau de la Liberté“. 1897. Orig. Farblithografie, im Stein sign.. 19,5 x 29,9 cm. Papier gebräunt, an der Mittenfalz stärker. Auf Passepartout montiert. Notizen: Adriani 231.