Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 594

LOS: 594

Mindestgebot: 160,00

Buchumschlag, „Hors les Lois“. 1897. Orig. Lithografie, im Stein sign.. 22,5 x 26 cm. Papier gebräunt, an der Mittenfalz besonders stark. Auf Passepartout montiert. Notizen: Adriani 235.