Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 595

LOS: 595

Mindestgebot: 180,00

Buchumschlag, „Les Pieds nickeles“. 1895. Orig. Lithografie, im Stein sign.. 18,6 x 26,5 cm. Papier gebräunt, an der Mittenfalz stärker. Auf Passepartout montiert. Notizen: Adriani 128.