Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 596

LOS: 596

„Skating“. 1896. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 22,3 x 20,9 cm. Bl. mäßig gebräunt. Auf Passepartout montiert.