Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 597

LOS: 597

„Aux Folies-Bergère, Brothers Marco“. 1896. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘. 20 x 21,5 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.