Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 598

LOS: 598

Mindestgebot: 170,00

„Polaire“. 1895. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 26,2 x 11,5 cm. Bl. gebräunt mit Lichtrand, auf der rechten Seite diagonal verlaufende, schwache Falte. Auf Passepartout montiert.