Ubbelohde, Otto - Los-Nr. 686

LOS: 686

Ubbelohde, Otto
1867 Marburg – 1922 Goßfelden; deut. Maler, Grafiker und Illustrator. „Mühlenteich“. Radierung, re. u. handsign. Otto Ubbelohde, am unteren Bl.Rand betit.. 5,7 x 14,7 cm. Bl. mäßig gebräunt. Passepartout.

VERKAUFT für: 190 €