Vase - Los-Nr. 119

LOS: 119

Vase
Italien, Murano, Barbini. Am Boden sign.. Bauchiger Gefäßkörper in kurzen Hals mit ausschwingender Lippe übergehend. Kobaltblaues Glas, auf dem Hals Goldfries. Kleinere Gebrauchsspuren. H 16,8 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 175 Vase
Vase