Vorlegebesteck - Los-Nr. 96

LOS: 96

Vorlegebesteck
Anfang 20. Jh.. 12 Gabeln, 11 Messer. Griffe mit Reliefmuster versilbert, Zinken und Klingen Stahl vergoldet. Gebrauchsspuren.