Voss, Jan - Los-Nr. 560

LOS: 560

Voss, Jan
„Detour“. Aufl. 1000 Exemplare, hier: Nr. 519, auf der letzten Seite handsign. Jan Voss, dat. (19)89. Edition Hansjörg Mayer, Stuttgart / London. Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Voss
Voss, Jan