Wagner, Marion - Los-Nr. 166

LOS: 166

Mindestgebot: 350,00

Wagner, Marion
„Figurenpaar“. Modellierton, goldene Patina. Heller Holzsockel. Auf dem Sockel sign. M. Wagner. H 134,5 cm.

VERKAUFT für: 350 €