Weber, Andreas Paul - Los-Nr. 838

LOS: 838

Weber, Andreas Paul
1893 Arnstadt – 1980 Schretstaken; deut. Zeichner, Illustrator und Grafiker. Studium an der Kunstgewerbeschule Erfurt. „Ohne Titel“. Lithografie, re. u. handsign. A. Paul Weber. 34 x 44,6 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Weber
Weber, Andreas Paul