Weber, Andreas Paul - Los-Nr. 719

LOS: 719

Startgebot: 200,00

Weber, Andreas Paul
1893 Arnstadt – 1980 Schretstaken; Zeichner, Illustrator und Grafiker. Studium an der Kunstgewerbeschule Erfurt. 12 Orig.Lithografien. Alle handsign. A. Paul Weber. Bll. 50 x 38 cm, 51,5 x 40 cm, 65 x 50 cm, 65,5 x 53,5 cm.

VERKAUFT für: 240 €