Windecker, Renate - Los-Nr. 817

LOS: 817

Windecker, Renate
Zwei Linoleografien, figurale Darstellungen. Jeweils re. u. handsign. Renate Windecker, dat. (19)72, (19)77, betit., Aufl. 20/20, 9/20. 34,2 x 30 cm, 35,2 x 24,7 cm. Vergl. RR..