Winkler, Ernst - Los-Nr. 841

LOS: 841

Winkler, Ernst
*1877 Dresden; deut. Maler und Grafiker. „Alt Erfurt, Blick zur Lange-Brücke, Domspitzen“. Kupferstich und Radierung, re. u. handsign. Ernst Winkler, betit.. 23,2 x 14,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Winkler
Winkler, Ernst