Wölbing, Jürgen - Los-Nr. 464

LOS: 464

Wölbing, Jürgen
„Tödlein“. Ein Totentanz in 8 Original-Flachdruckgraphiken, gedruckt von Horst Eschwege. Aufl. 299 Exemplare, hier: Nr. 11, vom Autor handsign.. Alle Grafiken vom Künstler handsign., dat. (19)86. Eschwege & Wölbing, Friedrichsdorf 1986.