Zado, Reinhard - Los-Nr. 822

LOS: 822

Zado, Reinhard
„Pappbecher“. Farbradierung, re. u. handsign. Reinhard Zado, dat. 1979, bez. e.a.. 60 x 37,8 cm. Bl. lei. gebräunt mit Lichtrand. Vergl. R..