Zado, Reinhard - Los-Nr. 819

LOS: 819

Zado, Reinhardt
*1951 Much, lebt in Niederhofen/Westerwald; deut. Maler und Grafiker. Studium Kunst und Design an der Fachhochschule in Köln. „Stillleben“. Mezzotinto, re. u. handsign. Reinhardt Zado, dat. (19)79, Aufl. 4/50. 11,7 x 14,5 cm. Vergl. R..