Zado, Reinhard - Los-Nr. 821

LOS: 821

Zado, Reinhard
„Das Konzert findet nicht statt“. Farbradierung, re. u. handsign. Reinhard Zado, dat. 1979, betit., Aufl. 35/100. 49 x 59 cm. Vergl. R..