Zierlicher Schrank - Los-Nr. 315

LOS: 315

Mindestgebot: 170,00

Zierlicher Schrank
China, 19. Jh.. Rot lackiertes Holz. Zwei Türen, darüber Schublade, Stollenfüße. Unten eine offene Ablage mit Quersprossen. Orig. Messingbeschläge. H 83 cm, B 48,8 cm, T 48,5 cm. Zustand B/C (Alters- und Gebrauchsspuren, Schubladenschloss defekt, liegt bei).

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Zierlicher Schrank
Zierlicher Schrank
Mindestgebot: 170,00