Zigarettendose - Los-Nr. 127

LOS: 127

Zigarettendose
925er Silber, Herstellermarke: Franz Scheurle, Schwäbisch Gmünd. Auf der Vorderseite Widmungsgravur, dat. 1951. Holzeinsatz. 12,7 x 10,2 x 3,5 cm. Gebrauchsspuren.