Zuckerdose - Los-Nr. 169

LOS: 169

Startgebot: 150,00

Zuckerdose
19. Jh.. Silber, innen vergoldet. Ovaler, godronierter Gefäßkörper auf eingerollten Relieffüßen, gewölbter Scharnierdeckel mit Knauf in Form einer Weinrebe mit Blattwerk. H 13,7 cm. 287 g.

VERKAUFT für: 300 €