Zuckerschale, Sahnegießer, ovales Tablett - Los-Nr. 114

LOS: 114

Zuckerschale, Sahnegießer, ovales Tablett
England. Sterlingsilber. Zuckerschale und Sahnegießer gemarkt: Birmingham, Jahresbuchstabe „E“ für 1929. Tablett mit Holzeinsatz. Gefäße zus. 85 g. Gebrauchsspuren, stellenweise Dellen.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Zuckerschale