Zwei altcol. Lithografien, 19. Jh. - Los-Nr. 630

LOS: 630

Zwei altcol. Lithografien, 19. Jh.
Berliner Ansichten. Prächtiges Altcolorit. 16 x 26,2 cm, 16,4 x 26,2 cm. Ränder stellenweise etwas knitterig und bestoßen.

VERKAUFT für: 170 €