Zwei col. Kupferstiche - Los-Nr. 734

LOS: 734

Zwei col. Kupferstiche
1) „Bernstadt (Oels)“. Im Fürstentum Oels, Schloss und Ort, darunter Angabe der wichtigsten Gebäude. Homann Erben, um 1740. 14 x 15,5 cm. Passepartout, vergl. R.. 2) „Namslau (Bresl.)“. Darunter Angabe der wichtigsten Gebäude. Homann Erben, um 1740. 14 x 16,5 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Zwei col. Kupferstiche
Zwei col. Kupferstiche