Zwei Deckenlampen - Los-Nr. 680

LOS: 680

Zwei Deckenlampen
Ca. 1960er/70er Jahre. Metall, weiß pulverbeschichtet, farbl. Glas mit orange und gelben Einschmelzungen. 13-flammig. L/B 62,5 x 62,5 cm, H ca. 28 cm. Nur mäßige Gebrauchsspuren, ein Glasteil rest.. Hinweis: nur Selbstabholer oder Versand mit Spedition.