Zwei Farbdrucke - Los-Nr. 842

LOS: 842

Zwei Farbdrucke
Faksimile nach japan. Farbholzschnitten. Darstellung von Vögeln und blühenden Geästen. Je 40 x 30 cm. Unter Glas gerahmt, dek. Goldrahmen in Form von Bambusrohr.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Zwei Farbdrucke
Zwei Farbdrucke