Zwei große Kratervasen - Los-Nr. 953

LOS: 953

Mindestgebot: 560,00

Zwei große Kratervasen
Gusseisen, weiß gefasst. Reicher Reliefdekor. Freilandpatina, partieller Flugrost. H 66 cm, D 49 cm. Hinweis: Versand nur mit Spedition oder Selbstabholung!