Zwei großformatige Federlithografien - Los-Nr. 626

LOS: 626

Zwei großformatige Federlithografien
„Supplement to the Illustrated London News. October 4, 1862“. Zwei Architekturansichten von der Weltausstellung in London 1862 auf einem Papierbogen. Bl. 108 x 82,5 cm, mehrfach gefaltet, vereinzelte Stockflecken, Falzen stellenweise gebräunt.