Zwei Kupferstiche, 18. Jh. - Los-Nr. 741

LOS: 741

Zwei Kupferstiche, 18. Jh.
„Der Eremit“, „Faustin“. Mit Begleittexten. 7,5 x 5 cm. Doppelt ausgeschnittenes Passepartout, vergl. R..