Zwei Mezzotinten, Anfang 19. Jh. - Los-Nr. 721

LOS: 721

Zwei Mezzotinten, Anfang 19. Jh.
„No. XV, a conversation“, 1803. Gestochen von T. R. Smith nach G. Morland. 44,2 x 55,8 cm. „No. XV, peasant and pigs“, 1803. Gestochen von T. R. Smith nach G. Morland. 44,3 x 55,8 cm. Bll. stark gebräunt und angestaubt, ein Bl. etwas besch.. Vergl. Goldrr.. Eine Glasecke gerissen.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Zwei Mezzotinten