Zwei Tischlampen - Los-Nr. 611

LOS: 611

Mindestgebot: 85,00

Zwei Tischlampen
Modernes Design. Fuß poliertes Metall, schwarze Lackschirme. H ohne Schirm 55 cm. Beide Schirme besch.. Hinweis: Versand nur mit Spedition oder Selbstabholung!

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Zwei Tischlampen
Zwei Tischlampen
Mindestgebot: 85,00