193–216 von 969 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:175LOS 193
Zuckerzange
Mindestgebot: 15,00 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 194
Kleiner Ascher
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 20 €LOS 195
Kleine Schale
Erfolgreiches Gebot: 20 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 196
Kleine Schale
Erfolgreiches Gebot: 10 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 25 €LOS 197
Kleine Deckeldose
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 80 €LOS 198
Zigarettenetui
Erfolgreiches Gebot: 80 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 199
Schlüsselanhänger
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 200
Pillendöschen
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 15 €LOS 201
Pillendöschen
Erfolgreiches Gebot: 15 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 202
Schale
Mindestgebot: 10,00 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 170 €LOS 203
Gewürzschälchen mit Löfffelchen
Erfolgreiches Gebot: 170 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 15 €LOS 204
Kleines Gewürzset
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 350 €LOS 205
Zuckerschale und Sahnegießer
Erfolgreiches Gebot: 350 €Ansehen »Kategorie: SILBER, VERSILBERTES, VERGOLDETES
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 25 €LOS 206
Kerzenleuchter
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 207
Anonyme(r) Holzbildhauer*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 45,00 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 208
Anonyme(r) Künstler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 35,00 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 240 €LOS 209
Erfolgreiches Gebot: 240 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 350 €LOS 210
Anonymer Holzbildhauer, 17./18. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 350 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 211
Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?)
Mindestgebot: 200,00 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 70 €LOS 212
Erfolgreiches Gebot: 70 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 213
Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh.
Mindestgebot: 140,00 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 214
Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh.(?)
Mindestgebot: 280,00 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 20 €LOS 215
Anonymer Holzbildhauer, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 20 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 216
Anonymer Holzbildhauer, wohl 18. Jh.
Mindestgebot: 260,00 €Ansehen »Kategorie: SKULPTUREN, PLASTIKEN
Auktion: 175