Aktuell: Auktion 180
Samstag, 13. Dezember 2025 | 11:00 Uhr
Vorbesichtigung
| Sonntag | 07.12.2025 | 12:00 bis 17:00 Uhr |
| Montag | 08.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
| Dienstag | 09.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
| Mittwoch | 10.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Nachverkauf
841–864 von 918 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:180LOS 841
Vasicêk, Vladimir
Startgebot: 4.000,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 450 €LOS 842
Vetere, Giovanni
Erfolgreiches Gebot: 450 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 50 €LOS 843
Wagner, Franz Joseph
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 80 €LOS 844
Walther, Friedrich Karl
Erfolgreiches Gebot: 80 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 5000 €LOS 845
Werefkin, Marianne von zugeschrieben(?)
Erfolgreiches Gebot: 5000 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 10 €LOS 846
Wichert, Bernhard
Erfolgreiches Gebot: 10 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 85 €LOS 848
Zimmerath, J.
Erfolgreiches Gebot: 85 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 350 €LOS 849
Griechenland, 2. Hälfte 18. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 350 €Ansehen »Kategorie: IKONEN
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 75 €
Auktion:180Verkauft für: 35 €
Auktion:180Verkauft für: 45 €
Auktion:180Verkauft für: 50 €
Auktion:180
Auktion:180Verkauft für: 20 €
Auktion:180Verkauft für: 40 €
Auktion:180Verkauft für: 50 €LOS 857
Sehr dekorative, alte Schreibgarnitur
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: VARIA
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 150 €
Auktion:180Verkauft für: 10 €
Auktion:180Verkauft für: 10 €
Auktion:180Verkauft für: 160 €
Auktion:180Verkauft für: 190 €
Auktion:180Verkauft für: 30 €
Auktion:180Verkauft für: 10 €