Anonyme(r) Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh. - Los-Nr. 819

LOS: 819

Mindestgebot: 170,00

Anonyme(r) Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh.
„Bildnis eines jungen Eingeborenen“. Öl/Lwd., 60 x 58,5 cm. R..