Auktion:173LOS 844
Akin, H.
Mindestgebot: 45,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 845
Anonyme(r) Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 10,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 846
Anonyme(r) Maler*in, 20. Jh.
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 60 €LOS 847
Anonyme(r) Zeichner*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 60 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 100 €LOS 848
Battistella, Giorgio
Erfolgreiches Gebot: 100 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 849
Bolkart, Richard
Mindestgebot: 150,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 25 €LOS 850
Bongard, Willi
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 851
Bossmann, Ulrich
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 852
Bossmann, Ulrich
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 60 €LOS 853
Brendel, Walter Lothar
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 85 €LOS 854
Brodda, Bernhard
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 855
Clausmeyer, Klaus
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 50 €LOS 856
Dorschfeldt, Georg Albert
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 100 €LOS 857
Dupré, Alfred
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 858
Eberle, H.
Mindestgebot: 35,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 859
El Hassani, Achmed
Mindestgebot: 100,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 80 €LOS 860
Fenger, Hans
Erfolgreiches Gebot: 80 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 95 €LOS 861
Franz, Conrad
Erfolgreiches Gebot: 95 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 25 €LOS 862
Goden, H.
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 863
Gonti, C.
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 864
Häfner, Thomas
Mindestgebot: 300,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 865
Hodos, H. v.
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 866
Kesting, Edmund
Mindestgebot: 400,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 35 €LOS 867
Klarl, Josef
Erfolgreiches Gebot: 35 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173