Anonyme(r) Maler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 723

LOS: 723

Anonyme(r) Maler*in, 20. Jh.
„Gebirgslandschaft mit Blick auf eine kleine Wegkapelle“. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen, 33,8 x 45,5 cm. R..