Anonyme(r) Zeichner*in, 20. Jh. - Los-Nr. 847

LOS: 847

Anonyme(r) Zeichner*in, 20. Jh.
„Waldstudie“. Kohle/braunem Papier, ca. 29 x 22 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 60 €