Anselm - Los-Nr. 871

LOS: 871

Anselm
20. Jh.. „Landschaftsimpression“. Re. u. sign. Anselm. Öl/Lwd., 24 x 18 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Anselm
Anselm