Asmus, Eugen - Los-Nr. 748

LOS: 748

Startgebot: 100,00

Asmus, Eugen
*1930 Düsseldorf; deut. Figuren-, Marine- und Landschaftsmaler. „Fischer und Fischersfrauen am Strand“. Li. u. sign. E. Asmus. Öl/Lwd., 41 x 51 cm. Stuckr..

VERKAUFT für: 100 €