Badilm, Pan - Los-Nr. 725

LOS: 725

Badilm, Pan
„Afrikanisches Kopfportrait“. Re. u. sign. Badilm Pan, dat. (19)87. Mischtechnik/Papier, 51 x 41 cm. Bl. im Randbereich stellenweise lei. knitterig.