Bernardini, G. - Los-Nr. 751

LOS: 751

Startgebot: 10,00

Bernardini, G.
„Raccolta delle pesche“. Li. u. sign. G. Bernardini, dat. (19)84, verso sign., dat. 4.4.(19)85, betit.. Öl/Lwd., 50,5 x 70,5 cm. R..