Bohorques, A. - Los-Nr. 752

LOS: 752

Startgebot: 10,00

Bohorques, A.
„Bildnis eines jungen Mannes in historischem Kostüm“. Re. u. sign. ABohorques. Aquarell und Feder/Papier, 17,4 x 10 cm. Passepartout, vergl. R..