Bossmann, Ulrich - Los-Nr. 851

LOS: 851

Bossmann, Ulrich
1947 Hecklingen – 2007. „200 Jahre französische Revolution: jetzt gibt’s eine Neue“. Mi. u. sign. U. Bossmann, dat. Mai 1983, betit.. Mischtechnik/Papier, 13,5 x 9,8 cm. Vergl. R..